Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking!

  • 48 m²

Cette résidence Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! São Paulo de 48 m² est situé dans le quartier Centre de São Paulo à seulement 7 minutes à pied du Musée Casa Das Rosas et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 450 mètres du Musée Herculano Pires-Itaú Numismática près de la station de métro Brigadeiro.

Pour plus de confort, une toilette séparée et une douche sont disponibles à l'appartement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

La résidence dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année. Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.

Ces appartements Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! dispose d'une kitchenette, parfaite pour les clients souhaitant préparer leurs propres repas.

Vous pourrez visiter la Parque Da Água Branca à 4 km ou le Musée d’Art de São Paulo à 18 minutes de marche de la résidence. Le Musée Catavento est situé à 3 km de ces logements Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking!. L'aéroport de São Paulo/Congonhas est situé à 5 km de l'endroit.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! São Paulo
Apartamento De 4 Quartos, 2 Suites Perto Da Paulista
Prix réservé aux mobiles

Apartamento De 4 Quartos, 2 Suites Perto Da Paulista

9.8
Superbe 21 commentaires
237 m de la propriété
USD 228 USD 205
par nuit
Atp906 - Apto Na Bela Vista, Prox. Hospitais
Prix réservé aux mobiles

Atp906 - Apto Na Bela Vista, Prox. Hospitais

9.3
Exceptionnel 3 commentaires
362 m de la propriété
A-Mo Bela Vista
Prix réservé aux mobiles

A-Mo Bela Vista

10
Superbe 2 commentaires
362 m de la propriété
USD 49 USD 44
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Jeux de société
    • Salle de jeux

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Distributeurs automatiques

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! ?
      L'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! se trouve dans le quartier Centre de São Paulo, à 18 minutes de marche du Musée d’Art de São Paulo.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! incluent l'Avenue Paulista, le Musée d’Art de São Paulo, la Place de la Sé.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Porto Caires et Pizzaria Urca, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! ?
      Oui, l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! ?
      À l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking!, les clients trouveront une kitchenette avec un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! ?
      L'appartement Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! a une superficie de 48 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement ?
      Absolument, l'appartement dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Paulista Stay - 24 Hours - Free Parking! São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer